Узнайте больше о компании Pixlpark

Обновление Pixlpark от 29.11.2022

29.11.2022 13:00

Группы пользователей

В сервис была добавлена новая функция — объединение пользователей (как частных лиц, так и организаций) в группы по необходимым критериям. Добавить в группу можно несколькими способами:

  • Вручную из карточки клиента, карточки группы либо в разделе “Группы”.
  • Автоматически в зависимости от периода или суммы и статуса заказа.

Функция позволяет добавлять не только новых клиентов, но и ранее зарегистрированных, в случае если соблюдены критерии для включения в группу.
В дальнейшем функционал клиентских групп будет применен для задания ограничений применимости в доставках, оплатах, скидках и категориях печати.

Поворот продукта под ориентацию дизайна

Для редактора дизайнов добавлена настройка “Автоматически поворачивать продукт под ориентацию дизайна”, которая доступна при включении настройки “Разрешить поворачивать поверхности на 90°”. Она позволяет, например, автоматически разворачивать магнит или пазл по ориентации дизайна.

Эквайринг Тинькофф

Была обновлена интеграция с Тинькофф банком, которая в том числе теперь позволяет проверять интеграцию при помощи тестового терминала и карты, предоставляемых в личном кабинете сервиса. Актуальная документация по настройке интернет-эквайринга доступна у нас на сайте.

Редактор дизайнов

В редакторе дизайнов было добавлено несколько новых функций, расширен список поддерживаемых мобильных устройств, а также исправлен ряд ошибок, в том числе по работе с шаблонами.

Исправление ошибок сервиса

Помимо перечисленных новых функций, был исправлен ряд ошибок и замечаний в разных модулях сервиса.